УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Обозреватель" поможет наказать автохулигана

2,7 т.
'Обозреватель' поможет наказать автохулигана

"Обозреватель" запускает проект "Накажи автохулигана по закону". Если вы стали свидетелем нарушения ПДД или просто хамского поведения водителя на дороге – снимайте это на видео, а мы расскажем о "подвигах" автохулиганов нашей несколькомиллионной аудитории и юридически поможем наказать нарушителя согласно действующему законодательству.

Читайте:

Видео хамства на дороге взорвало Интернет

Вы увидели, как автомобилисты подрезают друг друга, бесцеремонно нарушают правила, разговаривают по телефону во время езды, не пропускают пешеходов на переходах, создают аварийные ситуации, носятся по городским дорогам с превышением скорости, бросают своего "железного коня" в неположенном месте, создавая тем самым пробку, или даже просто хамят другим участникам дорожного движения? Снимайте это на видео и присылайте нам. Мы покажем автохулиганов всей Украине. Страна должна знать своих антигероев в лицо.

"Обозреватель" поможет вам составить обращение в правоохранительные органы. Мы будем держать вашу историю на контроле.

Присылайте свое видео на почту [email protected]. "Обозреватель" придаст гласности Ваш случай и поможет законно наказать автохулигана. Давайте сделаем наши дороги более цивилизованными вместе!