УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зятя Олега Блохина подозревают в избиении пешехода. Фото

528
Зятя Олега Блохина подозревают в избиении пешехода. Фото

Рэпер Ларсон - зять тренера Олега Блохина - проехал на «Лексусе» по тротуару и жестко потолкался с пешеходом.

В Facebook создана группа, где очевидцы выясняют подробности происшествия, которое произошло 3 апреля около 17:50. Там пишут, что нападавший внешне похож на рэпера Ларсона, а номера тоже якобы совпадают с номерами машины, на которой ездит рэпер.

По версии очевидцев, парень пострадал из-за того, что сделал замечание водителю за езду по тротуару, поскольку тот подвергал опасности прохожих.

Как пишет пользователь Тарас Ратушный, пострадавший Андрей Пясецкий с приятелем Дмитрием подошли к перекрестку Леси Украинки-Щорса с противоположной от Макдональдса стороны. На пешеходном переходе уже многие ожидали зеленого сигнала светофора.

«Андрей и Дмитрий оказались в задних рядах. В этот момент по тротуару со стороны Леси Украинки в том же направлении на людей сзади вылетел паркетник Lexus (номера АА2273ВР, тонированные стекла и фары), резко затормозив и фактически упершись бампером в пешеходов, стоявших сзади.

В этот момент загорелся зеленый и люди пошли вперед, Дмитрий опередил Андрея и уже обернувшись на крики сзади увидел, что неизвестный, зажав одной рукой голову Андрея, наносит ему несколько ударов», - написал Ратушный.

«Это происходило на зебре в двух метрах от тротуара, где стоял Лексус. После этого (очень быстро) водитель сел в Лексус, съехал на тротуар и рванул по улице Щорса... В этот момент Андрей лежал на зебре и вокруг него уже собирались люди», - добавил Ратушный.

Пострадавшего увезла «скорая». Парень лежит нейрохирургическом отделении.

Украинской правде Ларсон подтвердил, что владеет машиной с такими номерами и что конфликт имел место: «Он показал мне средний палец, когда я его пропускал на пешеходном переходе. Средний палец означает f*ck you, что значит по-русски "пошел на х*й".

После чего я вышел и решил с ним поговорить. Он неадекватно вел себя, после чего я его толкнул, сел в машину и уехал», - рассказал Ларсон, и добавил: «Я не бил его».

На вопрос, пропустил ли он пешехода на тротуаре, Ларсон ответил: «Да, я заезжал в ресторан на парковку ресторана. Я на него не наезжал. Если бы я хотел на него наехать, я бы наехал. Я с уважением отношусь к пешеходам и всем, кто не нарушает правила».