УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Культовый кабриолет получит электрическую начинку

Культовый кабриолет получит электрическую начинку

Компания Garage Italia Customs планирует расширить предлагаемый ассортимен рестомодов Icon-e новинкой на базе Alfa Romeo Spider.

Garage Italia Duetto Icon-e

Мастера из Милана представили первые эскизы будущей модели. Кабриолет Garage Italia Duetto Icon-e – современная экологически чистая инкарнация четвертого поколения модели Alfa Romeo Spider.

Alfa Romeo Spider (1986–90) с кузовом Pininfarina

По словам представителей компании, Duetto Icon-e будет полностью электрической и получит необычный прозрачную съемную крышу. Стилистика модели сохранится, но все детали будут изготовлены заново.

Garage Italia Duetto Icon-e получит необычный прозрачный съемный верх

Автомобиль получит полностью светодиодные фары и задние фонари, а также колесные диски оригинального рисунка с 5-ю спицами и золотистым напылением. Чистоту и динамизм форм подчеркивают скрытые ручки дверей и стреловидные зеркала минимальных размеров.

Салон Garage Italia Duetto Icon-e соединяет минимализм с дорогой отделкой кожей и деревом

В салоне появились новые сиденья из красной кожи, декоративная панель из красного дерева, дефлекторы вентиляции иного дизайна, спортивные ручки дверей и сабвуфер сзади. На центральной консоли установлен рычаг выбора режимов движения, который подобно обычному рычагу КП перемещается в "олдскульных" прорезях.

Салон Garage Italia Duetto Icon-e опоясывает декоративная панель из красного дерева
Garage Italia Duetto Icon-e

Как писал ранее OBOZREVATEL, компания Totem Automobili готовит электрический рестомод на базе Alfa Romeo Giulia.