УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине стартовал благотворительный проект "Дорога Добра"

2 минуты
3,9 т.
В Украине стартовал благотворительный проект 'Дорога Добра'

В июле стартовал благотворительный проект сети АЗК WOG "Дорога добра". Его соорганизаторами стали Маша Ефросинина и БФ "Твоя опора". В этом году его цель – собрать 2,5 млн грн на лечение детей, пострадавших в результате войны в Украине.

Об этом сообщает пресс-служба благотворительного фонда "Твоя опора". Традиционным атрибутом проекта "Дорога Добра" являются фиолетовые чашки с единорогами, в которые на протяжении акции можно будет заказать напитки на любом АЗК сети WOG.

""Дорога добра" – это проект с историей. До войны мы ставили целью не просто собрать средства и закупить драгоценное оборудование для больниц, а дать возможность украинским высококвалифицированным врачам спасти как можно больше детских жизней. В этом году мы сошлись во мнении, что он нуждается изменений. Поэтому решили сделать акцент на помощи детям, пострадавшим от войны. Но главная его цель остается неизменной – спасать и лечить. директор по маркетингу сети АЗК WOG Геннадий Карлинский.

Цель проекта "Дорога добра" – собрать 2,5 млн грн на лечение детей, пострадавших в результате войны в Украине

"На протяжении многих лет наш фонд является партнером благотворительного проекта "Дорога добра". В этом году средства пойдут на помощь пострадавшим от войны детям, а также на закрытие потребностей больниц в прифронтовой зоне. Поэтому поддержка каждого, кто присоединится к нему, неоценена", - рассказала основательница благотворительного фонда "Твоя опора" Валерия Татарчук.

"В этом году я четвертый раз присоединюсь к проекту "Дорога добра" как посол и один из соорганизаторов. Для меня важно, что бизнес и общество системно объединяют усилия вокруг благотворительности. Во время, когда в нашей стране идет война, мы решили сфокусироваться на помощи детям" , пострадавших от ее ужасов", – подчеркнула соорганизатор и посол проекта "Дорога добра" Маша Ефросинина.

Сеть АЗК WOG реализует благотворительный проект "Дорога добра" шестнадцатый год подряд. За это время благодаря каждому присоединявшемуся к нему собрали более 23 млн грн. Это позволило закупить драгоценное оборудование для медицинских учреждений по всей стране, тем самым спасти жизнь тысяч детей.

Присоединяйтесь к благотворительной акции и покупайте фиолетовую чашку с единорогом, чтобы помочь детям, пострадавшим от войны!

Как рассказывал ранее OBOZREVATEL, украинские владельцы автомобилей Mazda, оказавшихся в странах ЕС, смогут сделать плановое ТО со скидкой.