УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Mazda поддержала украинцев в Европе

2 минуты
4,0 т.
Mazda поддержала украинцев в Европе

Центральный офис Mazda в Европе объявляет о поддержке украинцев, покинувших свои дома в связи с войной в Украине и оказавшихся в ЕС. Сделать плановый техосмотр для отечественных автовладельцев Mazda можно со скидкой.

Об этом сообщила пресс-служба производителя. Для многих украинских владельцев автомобилей Mazda, эвакуировавшихся на своих автомобилях в Европу, возникает актуальный вопрос – проведения планового ТО, а также его стоимость в Европе. Чтобы предотвратить незапланированные расходы и не остаться без автомобиля за границей, важно соблюдать регламентный срок проведения планового ТО, особенно после тяжелой и длительной дороги.

Mazda Motor Europe обеспечила кампанию-поддержку для украинских владельцев автомобилей Mazda в виде скидки на проведение регламентного обслуживания

Проведение ТО в Европе будет стоить больше, чем в Украине, в основном, из-за разнице в стоимости нормо-часа. К примеру, в Украине нормо-час сервиса обойдется в среднем в 20-30 евро без НДС, а в Европе – около 100-120 евро без НДС.

Mazda Motor Europe быстро отозвалась на просьбу официального дистрибьютора Mazda в Украине – ГП "АВТО Интернешнл", и обеспечила кампанию-поддержку в виде скидки на проведение регламентного обслуживания украинцами автомобилей Mazda во время пребывания в странах ЕС. Кампания продлится с 15 апреля по 31 октября 2022 года.

Чтобы получить скидку в размере 150 евро без НДС, во время прохождения любого планового технического обслуживания, нужно обратиться к официальному дилеру Mazda в Европе. Скидка распространяется исключительно на автомобили с украинской регистрацией ТС, которые были куплены у одного из официальных дилеров в Украине, независимо от модели, и предоставляется при наличии украинского паспорта.

Чтобы получить скидку в размере 150 евро без НДС, во время прохождения любого планового технического обслуживания, нужно обратиться к официальному дилеру Mazda в Европ

В ходе проведения технического обслуживания официальным сервисным центром в Европе будут выполнены все необходимые работы согласно регламенту Mazda. Вся достойная информация по итогам ТО будет внесена в единую систему Mazda и Цифровую Сервисную Книгу автомобиля. Таким образом, гарантия на автомобиль будет полностью сохранена. Любую дополнительную информацию можно получить у официальных дилеров Mazda в Украине и на сайте.

Как рассказывал ранее OBOZREVATEL, компания Mazda предлагает скидку 30% на запчасти в Украине.