УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Знайте, во всем виновата Россия": боцман затонувшего теплохода HELT раскрыл детали трагедии. Видео

1 минута
20,6 т.
'Знайте, во всем виновата Россия': боцман затонувшего теплохода HELT раскрыл детали трагедии. Видео

В распоряжение Государственной пограничной службы попала запись разговора боцмана и судовладельца сухогруза HELT, который с утра подвергся обстрелу российской армии и пошел на дно. Член тонущего экипажа, не зная, будет ли он с командой спасен, успел отправить послание: "Знайте, во всем виновата Россия".

Об этом сообщили в пресс-службе пограничного ведомства. К счастью, с судна удалось спасти всех шестерых членов экипажа, среди них было два гражданина России (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Знайте, во всем виновата Россия, войну они затеяли и подбомбили HELT тоже они", – передал боцман на берег. Вместе с коком они пытались отыскать других сотрудников и оказать им помощь, пока спасатели не могли добраться до сухогруза под флагом Панамы, терпящего бедствие.

Ранее OBOZREVATEL сообщал о последнем проведенном опросе среди россиян, которые поддерживают президента Путина. Для них военные действия в Украине не представляют собой ничего ужасного, поскольку "великий нацлидер всегда делает все правильно".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!