УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Все в порядке с головой?'' Пропагандиста Путина взбесили правдой о кровавой истории России

31,0 т.
''Все в порядке с головой?'' Пропагандиста Путина взбесили правдой о кровавой истории России

Российский политолог Андрей Окара вывел из себя путинского пропагандиста Евгения Попова правдивыми словами о преступном коммунистическом режиме, на совести которого лежат миллионы человеческих жизней.

Яркое выступление эксперта крайне разозлило рупора Кремля, и он перешел на личные оскорбления в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

''Все в порядке с головой?'' Пропагандиста Путина взбесили правдой о кровавой истории России

Все началось с того, что Окара решил объяснить пропагандистам, почему в Украине сносят памятники Ленину и активно поддерживают декоммунизацию.

"Ленин, Сталин и те люди, которые пришли с этой элитой, — это палачи и российского, и украинского, и белорусского, и всех советских народов. Никто столько не убил русских людей, как коммунисты!" — напомнил он им.

Андрей Окара

Читайте: ''Тебя надо заткнуть!'' Украинская журналистка унизила голос ''антимайдана'' на росТВ

Однако заявление эксперта вызвало неадекватную реакцию у ведущего программы, и он набросился на собеседника с оскорблениями.

"Вы абсолютно неправы! О чем вы говорите? Вы говорите, что коммунисты убили больше людей, чем нацисты?! Вы о чем вообще?! У вас все в порядке с головой, простите, Андрей Николаевич?" — выкрикнул разозленный Попов.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинский эксперт Павел Жовниренко также вывел из себя Попова, высказав ему правдивую характеристику путинской России. Так, перепалка завязалась между ними после того, как украинец заявил, что после окончания войны на Донбассе все сторонники оккупантов сбегут оттуда в страну-агрессор, как в отстойник для предателей.

Спустя некоторое время пропагандист повздорил с еще одним украинским гостем эфира Максимом Яли. Так, Попов выгнал эксперта из студии за то, что он назвал его Афанасием.