УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Милов
Владимир Милов
Российский политик

Блог | В Украине не принято так открыто ссать на голову избирателям

В Украине не принято так открыто ссать на голову избирателям

Среди версий про Поклонскую - почему она проголосовала против повышения пенсионного возраста - пока ни разу не встретил единственную, на мой взгляд, реальную и убедительную версию.

А версия эта такова. Поклонская, несмотря на всю свою одноклеточность, все же приехала к нам из Украины, где, мягко говоря, не принято так открыто ссать на голову избирателям, избравшим тебя депутатом, как это принято делать у нас. А в Крыму сейчас, опять же очень мягко говоря, все немного о*реневают от того, что происходит, и если бы повышение пенсионного возраста объявили до 16 марта 2014 года, то неизвестно еще, чем бы закончился тот пресловутый "референдум". Поздравляю вас, дорогие крымчане, это Россия, детка. А также когда вы что-то делаете, надо думать головой, а не другими местами.

Читайте: Кремлевские планы на Крым в ближайшее время

Так вот, думаю, моя версия в том, что Поклонская просто не в состоянии настолько нагло пойти наперекор представлению своих каких-никаких, но все же избирателей обо всей этой ситуации. Проклятая украинская политическая культура не дает. Бандеровцы, что с них взять.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...