УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В США разбился пассажирский самолет: кадры с места крушения. Фото и видео

2 минуты
27,0 т.
В США разбился пассажирский самолет: кадры с места крушения. Фото и видео

В американском штате Техас во вторник, 19 октября, упал пассажирский самолет. На борту находился 21 пассажир, всем удалось выжить.

Как сообщает FOX News, после падения лайнер загорелся. Это произошло в округе Уоллер, недалеко от пересечения улиц Мортон-роуд и FM 2855 (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Отмечается, что всем пассажирам удалось эвакуироваться из самолета. Ранения получил один человек, они незначительны. О точных причинах возгорания пока не известно. Кроме того, из-за аварии без света остались несколько домов в районе. Коммунальщики работают над восстановлением электричества.

На борту находился 21 человек

По предварительной информации, во время взлета лайнер не смог набрать необходимую высоту и летчикам пришлось аварийно садиться в поле.

Как уточняет Click 2 Houston, самолет потерпел крушение в поле недалеко от аэропорта в Брукшире.

Упал самолет McDonnell Douglas MD-87

Самолет был идентифицирован как McDonnell Douglas MD-87 с неподвижными крыльями и двумя двигателями.

Федеральное управление гражданской авиации и Национальный совет по безопасности на транспорте проводят расследование. На месте находились бригады скорой помощи и пожарные. Специалисты выясняют обстоятельства случившегося.

На борту находился 21 человек

Как сообщал OBOZREVATEL, на севере Италии разбился легкомоторный частный самолет. Все восемь человек, летевшие на его борту, погибли.