УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России на детском мероприятии показали "танцы для взрослых", разгорелся скандал. Фото

1 минута
393,0 т.
В России на детском мероприятии показали 'танцы для взрослых', разгорелся скандал. Фото

В городе Смоленске, что в Российской Федерации, на детском мероприятии показали "танцы для взрослых". Из-за этого в социальных сетях разгорелся скандал.

Инцидент произошел во вторник, 11 января, в доме культуры "Миловидово". Об этом сообщает местное издание Readovka67, ссылаясь на слова очевидцев.

Посетители мероприятия рассказали, что пришли в ДК вместе со своими детьми. В какой-то момент в ходе программы шоу на сцену вышли девушки в боди и чулках. Они исполнили довольно "вызывающий" танец с эротическим подтекстом.

Мероприятие проходило в  доме культуры
Инцидент произошел 11 января

Пользователи социальных сетей начали возмущаться из-за такого номера, поскольку показывать такие танцы детям младшего возраста не совсем уместно. Но нашлись и те, кто посчитал вполне нормальным введение таких номеров в программу детских спектаклей.

Представители дома культуры пока никак не прокомментировали инцидент.

Как номер попал в программу - неизвестно

Напомним, в поезде метро Киева компания молодых людей устроили танцы под аккомпанемент аккордеона и трубы. В руках у одного из танцующих была бутылка с алкоголем.

Ранее в Волынской области подростки устроили на кладбище танцы и фотосессию с портретами умерших людей, а затем опубликовали соответствующее видео в соцсети TikTok.

Обращение команды OBOZREVATEL