УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Египте произошла трагедия с украинкой на отдыхе, полиция отстранилась от расследования. Видео

1 минута
99,8 т.
Женщина неудачно попробовала парасейлинг

На египетском курорте Шарм Эль Шейх 1 июля произошел инцидент с туристкой из Украины. Поездка на парашюте (парасейлинг) закончилась для нее плачевно.

Как сообщает Telegram-канал "КБ +18", женщина купила экстремальное развлечение у представителя отеля Reef Oasis Blue Bay. Но во время полета канат оторвался и ее понесло в море (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Египтянам не пришло в голову ничего лучше, чем просто перегородить катером полет женщины, и она на всей скорости влетела головой в борт", – говорится в сообщении.

В результате украинка потеряла сознание и ее доставили в больницу, где наложили 15 швов. У женщины было разорвано ухо, сотрясение мозга и трещины в позвонках.

Отмечается, что местная полиция отстранилась от расследования, а врачи хотят побыстрее отправить туристку самолетом домой.

В свою очередь, представитель компании водных спортов отеля Reef Oasis Blue Bay Мохамед Хасан заявил в группе "Я люблю Дахаб" в Facebook, что 5 июля с пострадашей было подписано мировое соглашение. Ей оплатили компенсацию в несколько тысяч долларов, а также счет за лечение, счет за несколько дней проживания в отеле и обратный билет.

Скрин Facebook
Канат оторвался и туристку понесло в море

Как сообщал OBOZREVATEL, на курорте Красного моря в Иордании акула выпрыгнула из воды и укусила парапланериста за ногу.

В результате инцидента мужчина потерял пятку правой стопы, у него на ноге разорваны сухожилие, мышцы и сломано несколько костей.