УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У США есть инструменты и возможности для физического уничтожения Путина, – экс-постпред Украины в ООН

1 минута
14,4 т.
У США есть инструменты и возможности для физического уничтожения Путина, – экс-постпред Украины в ООН

У Соединенных Штатов Америки есть инструменты и возможности для того, чтобы физически уничтожить российского диктатора Владимира Путина. Это может произойти, если РФ пойдет на применение тактического ядерного оружия.

Такое заявление в эфире программы "Вердикт с Сергеем Руденко" на телеканале "Эспрессо" сделал бывший постоянный представитель Украины при ООН Владимир Ельченко (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца). Он отметил, что США уже донесли это до РФ.

"Американцы уже объяснили Путину очень просто и наглядно. Возможно, они взяли клочок бумаги и нарисовали, что будет с РФ, если они применят тактическое ядерное оружие", – сказал дипломат.

Он отметил, что физическое уничтожение Путина станет первым, что произойдет после применения Россией ее ядерного арсенала.

После этого в течение 20-30 минут будет уничтожен Черноморский флот страны-агрессора. Такая же участь постигнет и все военные группировки РФ, находящиеся у границ Украины.

"А потом следующий шаг – это удары по всем военным базам и стратегическим объектам уже на территории РФ, включая Москву и Кремль. Причем речь идет не о ядерном оружии, а о конвенционном", – говорит Ельченко.

По его мнению, разговоры о ядерном оружии со стороны РФ прекратились именно после того, как в Штатах обрисовали такую картину последствий его применения Кремлем.

Как сообщал OBOZREVATEL, министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что "неназванные официальные лица Пентагона" якобы угрожают "физическим устранением" президента РФ Владимира Путина. В ответ он пригрозил "потенциальными последствиями".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!