УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Трамп обозвал Байдена "врагом государства". Видео

2 минуты
7,8 т.
Трамп обозвал Байдена 'врагом государства'. Видео

Президент США 2017-2021 годов Дональд Трамп жестко высказался о действующем лидере Соединенных Штатов Джо Байдене. 45-й президент США заявил, что считает Байдена "врагом государства".

Также политик выдал, что Байденом якобы управляет некая "группа". Фрагмент выступления Трампа перед своими сторонниками в YouTube опубликовало издание The Independent (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Бывший президент США выступал перед своими сторонниками во время митинга в Пенсильвании, на котором он осудил рейд ФБР в прошлом месяце на его дом во Флориде.

По словам Трампа, нынешний президент США является "врагом государства". Более того, политик заявил, что американский лидер якобы зависит от "группы", которая его "контролирует".

"Остановите развал Америки! Вы должны проголосовать за республиканцев! На этой неделе Джо Байден приехал в Филадельфию, чтобы произнести самую злобную, ненавистную, вызывающую разногласия речь. Он высказался о 75 миллионах граждан США как об угрозе демократии и как о врагах государства. Вы враги государства? Он враг государства! Вы все хотите знать правду: враг народа он и группа, которая его контролирует, которая вращается вокруг него", – сказал Трамп.

Примечательно, что скандальное заявление Трампа его сторонники встретили бурными овациями, размахивая плакатами "Save America!" (Спасите Америку!).

Трамп обозвал Байдена "врагом государства". Видео

Напомним, в доме 45-го президента США Дональда Трампа агенты ФБР изъяли 11 пакетов секретных документов, некоторые из них с грифом "совершенно секретно". Правоохранители обыскали имение Трампа в Мар-а-Лаго во Флориде в рамках расследования относительно якобы изъятия им бумаг из Белого дома.

После этого в США опубликовали отредактированную версию документа, послужившего основанием для обыска в резиденции бывшего президента Дональда Трампа во Флориде. Как выяснилось, это были письменные показания под присягой сотрудника ФБР.

Позже стало известно, что обыски в резиденции 45-го президента США Дональда Трампа были связаны с ядерным оружием. Секретные документы якобы исчезли из Белого дома после его отставки.

Ранее Дональд Трамп отметился скандальным заявлением о том, что Украина должна была пойти на "уступки" стране-агрессору России, чтобы избежать войны. Бывший президент США заявил, что украинское государство должно было признать Крым российским и отказаться от вступления в НАТО.

Как сообщал OBOZREVATEL, бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что намерен участвовать в президентских выборах, которых запланированы на 2024 год. По его словам, сейчас он думает на тем, когда официально объявить о своем участии в президентской гонке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!