УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

С Нюрнбергским трибуналом: Соловьев и Марков пригрозили Украине массовыми расправами

17,8 т.
С Нюрнбергским трибуналом: Соловьев и Марков пригрозили Украине массовыми расправами

Сбежавший в Россию бывший народный депутат Игорь Марков и главный пропагандист Кремля Владимир Соловьев устроили дискуссию о необходимости массовых расправ в Украине, направленных на борьбу с "нацистами".

В частности, ей они посвятили часть эфира пропагандистской программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

Чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца.

"Без серьезной спецоперации Украину в чувства не привести. Поэтому, к сожалению, оно к этому все идет. Мы это все видим", — начал Марков.

После столь дерзкого заявления к нему обратился украинский журналист Вячеслав Ковтун и возмутился тем, что беглый экс-парламентарий призывает к убийствам.

Читайте: "Договорились с ЦРУ": Жириновский на российском ТВ заявил о переделе Украины

Однако Марков ответил, что это не убийства, а заслуженное возмездие для украинских "нацистов". Более того, он добавил, что расправляться с ними нужно без суда, ведь если кто-либо носит нацистскую свастику, то большего доказательства и не нужно.

В этот момент к бурному обсуждению присоединился и Соловьев.

"С судом, с судом. С Нюрнбергским трибуналом над украинским нацизмом", — со злорадством подытожил пропагандист.

Как сообщал "Обозреватель", Марков заявил, что если бы три года назад не были подписаны Минские соглашения, то террористы "Л/ДНР" уже были бы в Киеве.