УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россиян долбят все, кому не лень: эксперт раскрыл масштабные проблемы Путина

24,3 т.
Россиян долбят все, кому не лень: эксперт раскрыл масштабные проблемы Путина

У президента РФ Владимира Путина нет ресурсов, чтобы помочь КНДР, поэтому Россия перед угрозой большого военного конфликта мирового масштаба уходит в тень.

Об этом в интервью "Апострофу" заявил военный эксперт Олег Жданов.

По его словам, Россия больше не может поддерживать режим Ким Чен Ына в КНДР, которая становится предметом торгов между США и Китаем.

"Спасет ли Путин своего друга Кима? РФ никогда не идет в лоб. Когда возникает прямая угроза расправы или разрешения кризиса силовым путем, то Россия всегда уходит в тень. Они в принципе и так не очень легализовались там", - рассказал Жданов.

Читайте: Будет только хуже: стало известно, на что пойдет Путин в 2018 году

Он подчеркнул, что Россия исчерпала свой ресурс в плане повышения градуса напряженности в северокорейской проблеме.

При этом эксперт обратил внимание также на проблемы России в Сирии.

"В Сирии россияне сейчас молчат как мыши, их там долбят все, кому не лень. Путин уже даже на пенопластовые беспилотники говорит, что это замаскированные высокотехнологичные аппараты, которым нет аналогов в мире. То есть как-то надо оправдывать то, что в Сирии их долбят по полной программе", - добавил Жданов.

"Поэтому в Сирии у Путина тоже тупик. Остается одна Украина, но наш кризис живет за счет поддержки нашей власти. Это больше наш кризис, чем российский", - резюмировал он.

Как сообщал "Обозреватель", накануне были озвучены жуткие планы Путина после выборов.