УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Путин - шпион. И это не киносценарий

Путин - шпион. И это не киносценарий

На нас напали. Мы ведем войну. Представьте такой киносценарий: бывший агент КГБ, разгневанный распадом своей родины, планирует месть. Пользуясь хаосом, он делает карьеру в постсоветской России и становится президентом. Он устанавливает авторитарный режим и нацеливается на своего заклятого врага – США. И, как настоящий агент КГБ, он тайно использует кибервойска, чтобы атаковать демократические режимы по всему миру.

Он использует соцсети для распространения пропаганды и ложной информации. Он убеждает людей в демократических обществах не верить СМИ, политикам и даже соседям. И у него получается. Этот шпион – Владимир Путин. И это не киносценарий. Наш президент должен поговорить с нами начистоту и сказать нам правду. Нам нужно, чтобы он сел за стол в Овальном кабинете и сказал:

"Дорогие американцы, во время последних выборов нас атаковало российское правительство. Я призвал Конгресс и спецслужбы использовать все возможные ресурсы, чтобы провести тщательное расследование, чтобы разобраться, как именно это случилось".

Читайте: Если завтра Россия с Путиным исчезнут

Свободный мир рассчитывает на наше лидерство. 241 год наша демократия была для всего мира примером и источником вдохновения. И у нас есть долг перед отважными людьми, которые боролись и погибали, защищая нашу великую нацию, спасая демократию. Ради будущих поколений мы обязаны продолжить их дело.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...