УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Попутали берега": соцсети возмутил дерзкий эротический танец для школьников в России

25,4 т.
'Попутали берега': соцсети возмутил дерзкий эротический танец для школьников в России

В российском Таганроге полуголые девушки в кожаных куртках показали номер стрип-пластики на детском фестивале талантов.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на запрещенную в Украине соцсеть "ВКонтакте".

В подписи к ролику отмечено, что конкурс талантов проходил для детей 6-12 лет. Однако в финале на сцену вышли три взрослые девушки в черных кожаных куртках, кожаном белье и высоких сапогах, которые начали танцевать эротический танец вокруг трех стульев.

По словам хореографа Дарьи Танцевой, представляющей выступавших танцовщиц, ее подставили. Она рассказала, что организаторы фестиваля сами пригласили ее коллектив и не отказались даже после того, как Танцева рассказала им о готовящемся номере.

Читайте: Секс-скандал с Волочковой: стало известно, кто слил в сеть интимные фото балерины

"На что я получила ответ от организаторов что вы в этот конкурс подходите, это конкурс для всех возрастов и направлений. У меня у самой маленький ребенок. Я считаю, что меня просто подставили и унизили", — рассказала девушка.

Как передает "Комсомольская правда", ролик набирает популярности в интернете, и количество его просмотров уже превысило 60 тысяч. Многие пользователи соцсетей осудили показанный детям эротический танец, а некоторые отнеслись к этому с иронией.

"Как же так, там же дети!" "Это учительницы?" "Жесть", "Попутали берега талантов", "Мне бы в школе такие утренники, а то зайчики да снежинки", "Напоминает танец пчелок", - пишут комментаторы.

Как сообщал "Обозреватель", ранее в сети поглумились над странным маршем ГАИшников в России.