УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Підйму село! Зупіню вийну!" Российская пропагандистка собралась в президенты Украины. Видео

79,1 т.
'Підйму село! Зупіню вийну!' Российская пропагандистка собралась в президенты Украины. Видео

Топ-пропагандистка Кремля Ольга Скабеева опозорилась нелепым роликом, в котором она возомнила себя кандидатом в президенты Украины. В нем пособница путинского режима, помимо всего, показала абсолютную неспособность говорить на украинском языке, сделав по несколько ошибок почти в каждом слове.

Безвкусный клип без малейшего намека на чувство юмора разместила в своем Telegram-канале еще одна любимая пропагандистка Владимира Путина Маргарита Симоньян, призвав своих подписчиков "голосовать" за Скабееву (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Підйму село! Зупіню вийну!" Российская пропагандистка собралась в президенты Украины. Видео
Ольга Скабеева

"Відбідую селища! Підйму село! Зупіню вийну! Збережу флот! Дам тєпло і світло до кожноі сели! Хто, якщо нє я!" — пытается шутить Скабеева (в цитате сохранена орфография автора).

Читайте: "Вернем в состав России!" Пропагандистка Путина оскандалилась новыми угрозами Украине

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Скабеева заявила, что является якобы очень популярной в Украине, пожалев, что регистрация кандидатов на выборы президента в стране уже окончена. Она добавила, что примерно знает, как стабилизировать ситуацию в Украине, и с удовольствием бы попробовала.

Также одиозная пропагандистка оскандалилась наглым обещанием "грохнуть Украину". По ее словам, это якобы произойдет после того, как Россия закончит строить газопровод "Северный поток-2".