УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Крупнейшее в истории мошенничество: Трамп внезапно обратился к американцам. Видео

Крупнейшее в истории мошенничество: Трамп внезапно обратился к американцам. Видео

Президент США Дональд Трамп назвал крупнейшим мошенничеством в истории американской политике начатую процедуру импичмента.

Заявление он сделал в обращении к американцам, опубликованном Белым домом в Twitter. Он добавил, что на кону стоит целая страна. (Чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца экрана)

Читайте: Снова "вляпался": Трамп публично повторил старый конфуз. Фотофакт

"То, что сейчас происходит, это самое крупное мошенничество в истории американской политики. Демократы хотят забрать ваше оружие, ваше медицинское страхование, нивелировать ваши голоса на выборах, забрать вашу свободу, судей, которых вы поддерживаете, – они хотят забрать все", – заявил Трамп.

"Мы не можем допустить этого никогда. Мы боремся за то, чтобы осушить вашингтонское болото (преодолеть коррупцию. – Ред.), и именно это я сейчас делаю. Теперь вы видите, почему нам это необходимо сделать", – отметил глава США.

Он также подчеркнул, что борется за американцев, несмотря на то, что его пытаются остановить.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • В США разгорелся громкий скандал из-за "давления на Украину". Белый дом 25 сентября опубликовал расшифровку разговора, который прошел между президентами Дональдом Трампом и Владимиром Зеленским и привел к началу процедуры импичмента у американцев.

  • Стало известно, что сотрудник Центрального разведывательного управления США подал жалобу на телефонный разговор Трампа с главой Украины.

  • Палата представителей Конгресса США приняла пакет основных правил в рамках процедуры импичмента американского президента Дональда Трампа.

  • В начале ноября демократы Палаты представителей США опубликовали первые стенограммы показаний в рамках процедуры импичмента президента Дональда Трампа. Показания за закрытыми дверями первыми дали бывший советник госдепартамента США Майкл Маккинли и экс-посол Штатов в Украине Мари Йованович.

  • Исторические слушания стартовали в Конгрессе 13 ноября.