УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кричал, что за Путина: в Варшаве неадекватный россиянин бросался на медиков и прохожих. Видео

2 минуты
16,5 т.
Кричал, что за Путина: в Варшаве неадекватный россиянин бросался на медиков и прохожих. Видео

Неадекватный россиянин в столице Польши в Варшаве бросался на людей, среди которых были медики экстренной службы, с кулаками. При этом он кричал, что поддерживает президента РФ Владимира Путина, и в ответ на предупреждение поляков, что они вызовут полицию, упоминал о "демократии".

В конце концов, полякам неадекват надоел, его скрутили и передали полицейским. Видео из Варшавы опубликовали волонтеры InformNapalm.

"Похоже, что россияне скоро получат полный бан на посещение цивилизованных стран мира. И это не только из-за агрессии против Украины. Просто они ведут себя в чужих странах как агрессивные дикари. Вот, к примеру, новое видео, как в польской столице агрессивный гражданин РФ пытался напасть на медиков и прохожих, крича, что он за путина и оскорбляя поляков", – отмечено в комментарии к видео.

На кадрах агрессивный россиянин кричал "Я за Путина", а в ответ на просьбу поляков успокоиться и прекратить приставать к людям, чтобы для его успокоения не пришлось вызывать полицию, упоминал о "демократии" и что он "имеет право".

Неадекватный россиянин пристает к людям на улице в Варшаве

При этом россиянин оскорблял граждан Польши, заявляя, что "Америка вас вот так вот" и сопровождая оскорбления красноречивым жестом.

В конце концов, он начал бросаться на людей с кулаками, однако поляки быстро справились с агрессивным россиянином.

"Поляки дали этому неадеквату тягла, повалили на землю, скрутили и передали в полицию", – рассказали в InformNapalm.

Неадеквата скрутили обычные прохожие

.

Напомним, недавно министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал страны ЕС и G7 прекратить выдавать визы россиянам, большинство которых поддерживает войну в Украине. Ранее с призывом закрыть границы даже для "хороших россиян", чтобы заставить Путина прекратить войну против Украины, выступил президент Зеленский.

В ЕС заявили, что обсудят предложение запретить выдачу шенгенских виз россиянам. А ряд стран, в частности восточной Европы, уже начал отказывать россиянам в выдаче виз.

Так, Чехия, Дания, Финляндия, Латвия, Эстония и другие страны хотят запретить выдачу шенгенских виз россиянам, над ограничением выдачи виз гражданам РФ уже работают в Польше.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber . Не ведитесь на фейки!