УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Казахи популярно объяснили россиянам, почему их нельзя оскорблять, и наказали обидчика. Видео

2 минуты
39,2 т.
Казахи наказали россиянина, который угрожал их резать

Казахи, служащие в Вооруженных силах Российской Федерации, совершили самосуд над своим русским сослуживцем. Последний перед тем угрожал "резать казахов".

Представители казахского этноса заставили этнического россиянина извиняться на камеру, предварительно разбив ему нос. Видеозапись выложили в интернет (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Что тебе казахи плохого сделали? Фашист. Мы такие же, как и ты. Мы за вас кровь проливаем, а ты кричишь, что казахов резать будешь?" – провел с русским воспитательную беседу в казах с флагом России и шевроном "Z" на кепке.

Казахи наказали россиянина, который угрожал их резать
Казахи наказали россиянина, который угрожал их резать
Казахи наказали россиянина, который угрожал их резать

Но на этом русско-казахские разборки не завершились.

Параллельным курсом казахская блогерша обнародовала видео, на котором популярно объяснила россиянам, что поколение ее детей не читает Пушкина и Лермонтова и не знает русского языка.

"На мне русский язык в Казахстане закончится", – сказала казашка.

Также она пристыдила русских женщин, которые хвастаются в интернете, что социальные выплаты за убитых на войне в России больше, чем в Казахстане или Украине.

"В Украине и в Казахстане женщины рожают детей не для соцвыплат и не для могилизации, как в России. … В Украине о таких как вы говорят: "Боже, яке конченэ", – сказала казахская блогерша.

Казахская блоггерша популярно объяснила россиянам, что поколение ее детей не читает Пушкина и Лермонтова.
Казахская блоггерша назвала россиян кончеными

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что 15 октября в Белгородской области произошла смертельная перестрелка на территории одной из воинских частей. Двое граждан Таджикистана открыли огонь из пулеметов по мобилизованным россиянам прямо на полигоне.

Также мы рассказывали, как в Казахстане россиянам, сбежавшим туда от "частичной" мобилизации, казахи массово устраивают проверку Крымом – спрашивают "Чей Крым?" и снимают испуганных россиян на видео.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!