УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ген смерти": России предрекли распад и поглощение Китаем

63,3 т.
'Ген смерти': России предрекли распад и поглощение Китаем

Россия обречена на распад, поскольку вся ее история свидетельствует о наличии в ее власти во все времена своеобразного "гена смерти".

Об этом в интервью "Сегодня" рассказал бывший народный депутат СССР, первый министр охраны окружающей среды Украины, посол в Израиле, США и Канаде, а также известный писатель Юрий Щербак, предположив, что после распада, большую часть территорий РФ отберет себе Китай.

"Есть "ген смерти", который встроен в эту страну. Посмотрите на Российскую империю. Она до абсурда дошла и развалилась, не смогла перестроиться очевидным путем – в конституционную монархию. "Ген смерти" был встроен в сталинский СССР, встроен он и в путинскую РФ. Они идут к своему концу. Они обречены на поражение, потому что сейчас они делают такие ошибки, что даже удивительно. И идут они очевидным путем – к самораспаду. А если учесть, что реальной их проблемой является не Америка, а Китай, то значительные эти территории займет Китай", - считает Щербак.

Читайте: "Украина заберет Кубань, а Китай – Сибирь": России предрекли распад

Также, по его мнению, есть и менее вероятный, но более страшный сценарий.

"Московский царь может начать большую войну, с применением ядерного оружия, тогда Украину превратят в поле боя. Это может быть страшный катаклизм XXI века", - добавил дипломат.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее был озвучен сценарий развала России по крымскому образцу.

Кроме того, российский оппозиционный политик Константин Боровой утверждал, что скоро Кубань сама попросится в Украину.