УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Дернуться не сможет!'' Соловьев дерзко пригрозил Украине новой войной

179,0 т.
''Дернуться не сможет!'' Соловьев дерзко пригрозил Украине новой войной

Главный пропагандист России Владимир Соловьев позволил себе нагло пригрозить Украине войной в Азовском море из-за разрыва договора о дружбе со страной-агрессором (чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

Более того, он самоуверенно заявил, что теперь передвижение ее судов в указанной акватории будет жестко ограничено, а в случае нарушения государству не помогут даже союзники в НАТО. Бредовые агрессивные размышления рупор Кремля озвучил в собственной программе на телеканале "Россия 1".

"Климкин (министр иностранных дел Украины. — Ред.) же нутром чувствует, что расторжение договора вызовет проблемы. Потому что он ведь посчитал, что такое Азовское море. То есть, теперь за 12-мильную зону Украина и дернуться не сможет. Так что теперь, ребята, у вас и с Азовом будут такие проблемки, что никакой флот НАТО вам не поможет", — язвительно высказался путинский подхалим, пытаясь скрыть под угрозами нервную реакцию на решительный шаг Украины, направленный на разрыв отношений с агрессором.

Читайте: Соловьев пригрозил стереть Украину с лица земли

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Соловьев оскандалился едким обращением к украинцам, в котором намекнул на их неполноценность по сравнению с народом страны-агрессора. Кроме того, он отличился нелепым фейком о том, что своей государственностью Украина якобы обязана советским диктаторам Владимиру Ленину и Иосифу Сталину.