УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Будет вечная война!" Жириновский напугал Украину кровавым прогнозом

25,6 т.
Владимир Жириновский

Скандальный российский политик Владимир Жириновский заявил, что Украина якобы обречена на вечную войну. По его словам, ее будет вести то поколение украинцев, которое успело вырасти за годы независимости.

Устрашающие угрозы нелегитимного депутата Госдумы России прозвучали в эфире пропагандистской программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Жириновский возмутился, что украинцев якобы насильно заставили признать свою идентичность и стать враждебными по отношению к русским. Именно поэтому, по его словам, российско-украинский конфликт не имеет шансов на прекращение.

"Будет вечная война!" Жириновский напугал Украину кровавым прогнозом

Читайте: "Отойдет к России!" Жириновский собрался оккупировать пол-Украины

"Армии украинской позор! Русским в Украине позор! Сдались все предатели, власовцы все, предали русскую идею! Вас заставили быть украинцами! Выучили украинский язык, теперь за гривню эту продаете все! И стреляют русские в русских! И снова будут это делать, потому что выросло поколение уже, 30 лет почти, они уже вообще не знают, что такое СССР и Россия. Им вбили в голову, что Россия враг. Еще пройдет 30 лет — все, это будет вечная война. Вражда, не думайте о мире. Там будет всегда вражда, война", — выкрикнул невменяемый политик страны-агрессора.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Жириновский заявил, что Владимир Зеленский импонирует ему как кандидат в президенты Украины. Более того, депутат нелегитимной Госдумы даже согласился признать легитимность выборов, если на них победит шоумен.