УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Байден записал обращение после позитивного теста на COVID-19. Видео

2 минуты
12,0 т.
Байден записал обращение после позитивного теста на COVID-19. Видео

Президент США Джо Байден, у которого диагностировали коронавирус, записал обращение к американскому народу, в котором рассказал о своем самочувствии. Лидер Штатов заверил соотечественников, что симптомы заболевания легкие и он продолжает работать.

Видео политик опубликовал на своей странице в Twitter в четверг, 21 июля. Байден поблагодарил американцев за заботу и добавил, что он в полном порядке.

Глава США напомнил, что привит двумя дозами вакцины от коронавируса.

Глава Белого дома записал американцам видео

"Я в порядке, у меня легкие симптомы, я привит двумя дозами, у меня две ревакцинации. Спасибо за ваше беспокойство, но я чувствую себя хорошо и у меня много работы. Сохраняйте веру, все будет хорошо", – сказал американский президент на 20-секундной записи.

Несколькими часами ранее политик опубликовал фото за рабочим столом и бумагами.

"Народ, у меня все отлично. Спасибо за вашу заботу. Только что позвонил сенатору Кейси, конгрессмену Картрайту и мэру Когнетти (и моим двоюродным братьям из Скрэнтона!), чтобы выразить сожаление по поводу того, что я пропустил наше сегодняшнее мероприятие. Занят!" – сказано в сообщении.

Байден опубликовал фото

У главы Белого дома была запланирована на 21 июля поездка в Пенсильванию, а в следующий понедельник – во Флориду.

Как сообщал OBOZREVATEL, утром 21 июля президент США Джо Байден сдал тест на коронавирус COVID-19 и получил положительный результат. Пока у него наблюдаются лишь слабые симптомы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!