УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ заговорили о готовящемся разводе Барака и Мишель Обамы

6,3 т.
СМИ заговорили о готовящемся разводе Барака и Мишель Обамы

Громкий скандал, возможно, грядет в скором времени в Белом доме. Супруга президента США Барака Обамы Мишель собирается развестись с мужем, сообщил популярный американский таблоид The National Enquirer со ссылкой на анонимный источник. Скандальная новость вмиг разлетелась по множеству других изданий, передает NEWSru.

По словам источника The National Enquirer, 21-летний брак президентской четы уже давно был далек от идеала, однако последней каплей послужил инцидент, произошедший на панихиде по экс-президенту ЮАР Нельсону Манделе.

Читайте: Обама проведет зимний отпуск на Гавайях

Напомним, 52-летний Обама был замечен весело общающимся с премьер-министром Дании 46-летней Хелле Торнинг Шмидт. Прямо во время траурной церемонии президент США смеялся и фотографировался с ней на смартфон, а в какой-то момент даже ласково похлопал привлекательную блондинку по плечу. При этом первая леди США в это время сидела рядом с каменным выражением лица, что не осталось незамеченным для журналистов.

Читайте: Мишель Обама: США готовы к женщине-президенту

После этого случая Мишель Обама, утверждает источник The National Enquirer, заявила мужу, что "с нее хватит". Теперь, уверяет собеседник издания, супруги спят в разных спальнях, а в будущем Мишель Обама как будто намерена забрать детей и переехать с ними в Чикаго.

Читайте: Белый дом пересадил Обаме челку его жены

К настоящему моменту супруга президента уже успела встретиться со своими адвокатами, продолжает The National Enquirer и утверждает, что бракоразводный процесс тоже не за горами. Впрочем, пока не истек срок президентства Обамы, первая леди останется в Белом доме "для галочки", заявил изданию источник.