УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Новое дно": Голливуд ополчился против United Airlines после ЧП на борту

12,9 т.
United Airlines

Известные деятели Голливуда осудили происшествие на борту самолета авиакомпании United Airlines, сотрудники которой силой заставили одного из пассажиров покинуть борт самолета.

"Сел на борт United Airlines этим утром. Переживаю, чтобы ... остаться в самолете", - написал он в своем микроблоге в Twitter американский режиссер и сценарист Джосс Уидон.

"Для комфорта и безопасности других пассажиров, пожалуйста, помните, что мы будем прибегать к людоедству в отношении некоторых", - привел он якобы объявление на борту United Airlines.

Читайте: "Должны заплатить за это": в Китае жестко осудили инцидент на борту United Airlines

Американский режиссер Ава Дюверней призвала серьезно отнестись к инциденту.

"Это могу быть я или вы в следующий раз. Позор United, который лишился доверия клиентов и спровоцировал это. Позор полицейским из аэропорта. Трусливое нападение", - прокомментировала она в Twitter.

"Летел (самолетом. - Ред.) United на прошлой неделе, очень рад, что не пишу это сообщение из больничной койки", - отреагировал в Twitter актер Джош Гад.

Актриса Кэт Деннингс назвала произошедшее "новым дном" для United Airlines.

"Жду не дождусь, чтобы во время следующей драки использовать прием "я пересажу твою задницу", - высмеяла оправдания United Airlines модель и телеведущая Крисси Тейген.

Читайте: Идиотизм года: в РФ с позором выгнали из самолета российского волейболиста - появилось видео скандала

Кроме того, эту тему подняли в вечернем шоу "Джимми Киммел в прямом эфире" на телеканале ABC.

"Вот так меня моя мама поднимала с постели, чтобы я шел в школу. Но на самом деле, я не понимаю что произошло. Я был на сотнях игр на стадионах и там никогда не продадут одно место двум людям. Но авиакомпании почему-то не могут это понять", - цитирует Киммела Independent.

Как сообщал "Обозреватель", гендиректор авиакомпании Оскар Муньос заявил, что сотрудники United Airlines следовали "установленным процедурам".