УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Барак Обама не обижается на Клинта Иствуда за критику

1,4 т.
Барак Обама не обижается на Клинта Иствуда за критику

Президент США Барак Обама заявил, что не обижен на знаменитого актера Клинта Иствуда, который выступил с резкой критикой в адрес президента США.

"Одна из особенностей деятельности президента заключается в том, что когда ты очень раним, может быть, тебе лучше подыскать другую работу", - заявил Обама, назвав Иствуда великим актером и еще более великим режиссером, пишет Росбалт.

Как сообщалось, 31 августа известный американский актер и режиссер Клинт Иствуд во время выступления на съезде республиканской партии США в сатирической форме подверг критике деятельность президента страны Барака Обамы. По его словам, Обама не смог одержать верх в борьбе против безработицы и других важных проблем США. Иствуд также выразил поддержку кандидату в президенты США от республиканцев Митту Ромни и отметил, что именно этот человек является идеальным кандидатом на пост главы государства.

Отметим, что рейтинг "привлекательности" Митта Ромни вырос после съезда Республиканской партии, на котором его официально выдвинули в президенты США. Согласно опросу Reuters/Ipsos, результаты которого были опубликованы в пятницу, 31% зарегистрированных избирателей признает Ромни приемлемым для себе кандидатом. В понедельник, 27 августа, "привлекательным" республиканца считали лишь 26% голосовавших. Однако, несмотря на улучшение имиджа Ромни, его соперник, демократ Обама по-прежнему значительно опережает республиканца в рейтинге "привлекательности".

О приверженности Обаме высказались 48% участников опроса.