УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитрий Травин
Дмитрий Травин
Российский экономист

Блог | Вся путинская Россия за 30 секунд

В России отмечают День ВДВ

Уникальный сюжет. Вся путинская Россия за 30 секунд. Сразу ясно, что такое "элитные войска ВДВ". И сразу ясно, что такое НТВ. Феноменально убогий диктор. Она получила сенсацию (ценой удара в челюсть несчастному корреспонденту), но тут же стушевалась, произнесла идиотскую фразу (как будто, неясно, что там случилось) и ушла из эфира. Надо ведь у начальства спросить, по-прежнему ли это элитные войска, или все же пьяное быдло?

Читайте: Знай наших! Оплот уже в Москве

Первый абзац я написал сразу же. А дальше пошло еще интереснее. Пока я делился этим сюжетом, его заблокировали (в комментарии сейчас прислали работающую пока ссылку - спасибо!!!). Так что ВДВ - это все же по-прежнему элитные войска, а не пьяное быдло. Начальство приняло решение. Дальше, по всей видимости, придет распоряжение считать попавшего в кадр громилу либерастом, бандеровцем и американским морпехом одновременно, а вовсе не представителем доблестных элитных войск, мирно празднующих свой день.

такое.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...