УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Посмотрите на пальцы правой руки: психолог снял маску с "подавленного" Путина

58,0 т.
Дональд Трамп и Владимир Путин

Российский президент Владимир Путин во время встречи с Дональдом Трампом вряд ли мог позволить себе повышать голос на лидера США.

Об этом в эфире Обозреватель.LIVE заявил психолог, эксперт по невербальной коммуникации Валентин Ким.

"Это непроверенная информация. Судя по поведению Путина, он вряд ли мог повышать голос на Трампа. Может, он у него сорвался от волнения. Это да. Характер посадки Путина, фотографии, говорят, что Путин вел себя достаточно угнетенно. Более того, некоторые жесты, поведение выдавали, действительно, очень сильное угнетение, подавленность и ожидание", - отметил он.

Читайте: Это сигнал: психолог объяснил, почему Путина поставили рядом с Эрдоганом на G20

По словам эксперта, поведение Путина свидетельствовало, скорее всего, о сильном давлении и его подавленности.

"То есть, это поведение больше напоминало поведение двоечника, который исправился и теперь ожидает решения по своей судьбе. Решение для него было позитивное, но когда он встречался с Трампом, он был весьма подавлен. Даже вот этот жест, когда он сидит и держит себя за указательный и средний палец правой руки – это признак ощущения давления, определенной подавленности, и здесь активности он вряд ли проявлял", - заключил психолог.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Ким проанализировал назначение посланником Соединенных Штатов по урегулированию российско-украинского конфликта Курта Волкера.