УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Toyota Land Cruiser Special Edition – властелин дорог

5,4 т.
Toyota Land Cruiser Special Edition – властелин дорог

В официальной дилерской сети Toyota в Украине продолжается прием заказов на легендарный внедорожник Toyota Land Cruiser в комплектации "Special Edition" ( "SE"). LC 200 Special Edition - это еще больше индивидуальности и стиля. Это оригинальные акценты кузова и салона, которые подчеркнут статусность владельца флагмана полноприводной линейки Toyota.

Toyota Land Cruiser 200 Special Edition доступен в двух классических цветах экстерьера - черном и белом. Комплектация SE отличается хромированной решеткой со вставками, которые окрашены в выбранный цвет кузова. Оригинальности модели добавляют рейлинги с матовыми хромированными элементами на крыше и фары головного света с черными вставками.

Салон и карты дверей отделаны роскошной комбинированной полуанилиновой кожей с перфорацией и прострочкой в виде ромбов. Клиент может выбрать цвет материала из двух доступных элегантных оттенков: черного и коричневого.

Toyota Land Cruiser 200 Special Edition оснащен исключительно дизельным двигателем V8 (183 кВт) объемом 4461 см3 и мощностью 249 л.с.

Качество и надежность, изысканность и мощь, современное оборудование и комфорт - все эти хорошо знакомые черты "обладателя дорог" заиграют новыми гранями в Toyota Land Cruiser 200 Special Edition.

Больше информации на сайте http://toyota.zp.ua/…/…/toyota-land-cruiser-special-edition/ и у консультантов 095-239-40-50, 050-421-38-55, 050-421-22-54.