УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жильцы ЖК "Александровский-1" от "CBS Холдинг" уже обеспечены водой, газом и электричеством!

5,4 т.
Жильцы ЖК 'Александровский-1' от 'CBS Холдинг' уже обеспечены водой, газом и электричеством!

Компания "CBS Холдинг" заканчивает строительство жилого комплекса "Александровский-1" в Запорожье на улице Почтовая, 119

Современное архитектурное решение, энергосберегающие технологии и удобная инфраструктура предопределила выбор будущих владельцев. Доверие к застройщику подтверждают продажа почти всех 350 квартир, большинство из них — еще на этапе возведения фундамента дома.

В квартиры и места общего пользования жильцов первой секции комплекса уже подведены газ, вода и электричество.

- Все квартиры в комплексе уже проданы, - рассказал региональный менеджер "CBS Холдинг" в Запорожье Сергей Писаренко. - На днях завершается оформление сделок по последним трем квартирам.

Статус комфорт-класса в ЖК "Александровский-1" подтверждается наличием автономного отопления, квартиры комплекса обладают эргономичной и удобной планировкой, счетные приборы вынесены в коридор, оборудованы места общего пользования. В каждом подъезде будет работать консьерж, жильцы первой секции "Александровского-1" уже создали собственное ОСМД. Отличительной особенностью жилого комплекса является наличие собственной подстанции, которая обеспечивает электричеством только дома "Александровского-1" и не зависит от соседних домов и построек.

Также региональный менеджер "CBS Холдинг" Сергей Писаренко поделился информацией о других проектах компании. В данный момент ведется строительство жилого комплекса "Александровский-2" в районе площади Университетской и дома повышенной комфортности "Резиденция" на Набережной. Около половины квартир первой секции в ЖК "Александровский-2" уже проданы.

Помимо этого, Сергей Писаренко анонсировал начало строительство нового дома комфорт-премиум класса -  "Династия" в районе Запорожской областной библиотеки: комплекс будет оборудован подземным паркингом и закрытой территорией. Заселиться в элитные квартиры "Династии" запорожцы смогут уже в 2018-2019 годах.