УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СБУ показала свой вариант клипа на песню Kalush Orchestra "Стефания". Видео

2 минуты
27,6 т.
СБУ показала свой вариант клипа на песню Kalush Orchestra 'Стефания'. Видео

Служба безопасности Украины показала собственный вариант клипа на победную песню группы песню Kalush Orchestra "Стефания". На видео показаны кадры с бойцами, защищающими будущее страны.

Также СБУ поблагодарила исполнителей за напоминание миру о защитниках Мариуполя. Об этом сообщает пресс-служба ведомства (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

В Службе безопасности отметили, что песня "Стефания" была посвящена матери, но стала саундтреком войны. Ведь каждая мать, провожая сына, молится о его жизни.

"Эта песня была посвящена матери, а стала саундтреком войны. Потому что каждая мать, провожая сына, молится о его жизни. А каждый украинский защитник, отправляясь в бой, хочет вернуться домой и услышать родное слово. Спасибо Кalush за новую победу Украины и напоминание миру о защитниках Мариуполя! В боях, молитвах и песнях защищаем Украину вместе!", – отметили в СБУ.

СБУ представила свой вариант клипа "Стефания"
Бойцы СБУ защищают страну от агрессора

Как известно, украинская рэп-группа Kalush Orchestra выиграла международный музыкальный конкурс Евровидение-2022, который проходил в итальянском Турине. Суммарно парни набрали 631 балл (результат состоит из оценок жюри и голосов телезрителей). Второе место на Евровидении-2022 заняла Великобритания с 466 баллами, третье – Испания, набравшая 459 баллов.

Напомним, фронтмен группы, представляющей Украину в гранд-финале Евровидения-2022, Олег Псюк во время своего выступления призвал спасти "Азовсталь" и помочь блокадному Мариуполю.