УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оккупанты нанесли ракетные удары по Николаеву: есть погибший, новые детали

1 минута
44,6 т.
Оккупанты нанесли ракетные удары по Николаеву: есть погибший, новые детали

Российские оккупанты ударили ракетами по Николаеву. Нанесено несколько ракетных ударов, куда прилетели ракетные снаряды – пока не сообщается.

Людей просят не распространять фото и видео с мест попадания. Об обстреле мирного города сообщил мэр Николаева Александр Сенкевич.

"Друзья, есть несколько ракетных ударов по городу. Собираем сейчас данные. Не публикуйте никаких фото или видео до того, как это сделают официальные источники. Если хотите поделиться информацией - пишите мне в личные сообщения на Facebook", – отметил городской голова Николаева.

Позже глава Николаевской ОГА Виталий Ким в Telegram написал, что после обстрела города 14 человек были доставлены в больницу. 11 пострадавших госпитализировали.

Среди пострадавших от ракетного удара россиян 15-летний ребенок. Он в состоянии средней тяжести и нуждается в операции, ее проведут уже завтра.

Стало также известно об одном погибшем, его не смогли спасти.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что оккупанты нанесли удары по объектам критической инфраструктуры в Одессе: Также накануне враг ударил по Шепетовке в Хмельницкой области и по аэродрому в Миргороде.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение команды OBOZREVATEL