УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Дмитро Бабкін
Дмитро Бабкін
Військовий

Блог | Жизнь - копейка: навеяно трагедией в киевской маршрутке

Жизнь - копейка: навеяно трагедией в киевской маршрутке

Прежде чем послать кого-то найух подумайте, не о том, каким вы видите человека, которого посылаете или собираетесь унизить, а над тем, каким он видит вас! Если думаете, что он видит вас отцом скольких-то там детей, хорошим семьянином, налогоплательщиком или представителем очень полезной обществу профессии (например, врачом) то, вы ошибаетесь! Тот, кого вы обидели/унизили или не дай бог ударили, видит вас исключительно как агрессивную вафлю, которую надо потушить/нейтрализовать, но самое главное в этот момент он (мститель) не задумывается над тем, что вы в результате "нейтрализации" можете умереть!

Всё это будет уже потом… Будет много пустых слов, которыми уже ничего нельзя будет исправить: "Он был таким хорошим отцом!", "Осталась жена и двое детей!", "Он был один у престарелых родителей!", "Он прекрасно готовил и был лауреатом конкурса шеф-поваров!".

Ваша жизнь - копейка! Вы, кроме самых близких, тех, кто от вас зависит, больше и найух никому не нужны. Помните об этом всегда! Меня убивали и я умирал!

Читайте: Доки ми будемо казати, що учасники АТО якісь "не такі"?

Самые распространенные убийства – бытовые, не заказные и не за миллионы, а бытовые! За небольшие деньги (долги), за квадратные метры, причём вас скорее отправят на тот свет за 20 квадратов, а не за 1000; за чужой запах от любимого/любимой - не из ревности, а от чувства потери совершенно материальной с*ськи с п*ськой, на которую вы сами себе выписали право собственности, а вас немного попользовали без вашего на то согласия. Вас скорее зарежут за словесную обиду, нежели за убеждения.

Убеждения - нематериальная хрень. Войны - не за убеждения. Все войны исключительно за материальные блага! "Ату неверных" тоже от лукавого - на самом деле ведут убивать за ресурсы, за территорию, за трафик (какой-нибудь шелковый путь)!

Ваша жизнь копейка! Помните об этом, прежде чем бросить чертям вызов и поставить всё на кон! Черти могут сказать: "Хочешь поиграть? Ну, давай – валяй!". И вот, как говорил герой одного известного фильма: "На тебя надели деревянный макинтош и в твоём доме играет музыка, но ты её не слышишь"…

Трудно быть человеком и держать себя в рамках. Легко быковать и играть мышцами на публику…

Берегите себя и своих близких - меньше вы*бывайтесь!

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...