УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Вспомним: 2009 год, за поребриком движуха "Наши"

Вспомним: 2009 год, за поребриком движуха 'Наши'

Новости - из серии "б...дь".

Взрывное устройство в пакете на Клочковской у супермаркета "Брусничка" в Ха.

Расстрел охранников зала игровых автоматов в Киеве - один 200-й, пуля в сердце, второй 300-й - рука. Зал закидан дымовухами.

Вспомним: 2009 год. За поребриком движуха "Наши". Там же, на Селигере, флаги "дырявых" республик.

Ну и:

Читайте: Россия не преследует цели победить НАТО

"На базе добровольных молодежных дружин движения "Наши" создается всероссийская сеть дружин. Ее организаторы намерены за три года объединить 100 тысяч неблагополучных подростков, которые будут патрулировать улицы с травматическим оружием. Поддержку дружинам будет оказывать государство в лице Росмолодежи и экс-лидера "Наших" Василия Якеменко".

Об охранных отрядах SA и SS мы говорить не будем, к чему?

И как там у АБС в ТББ? "по булыжной мостовой — грррум, грррум, грррум — стучат коваными сапогами коренастые, красномордые парни в серых рубахах, с тяжелыми топорами на правом плече. "Братья! Вот они, защитники! Разве эти допустят? Да ни в жисть! А мой-то, мой-то… На правом фланге! Вчера еще его порол! Да, братья, это вам не смутное время! Прочность престола, благосостояние, незыблемое спокойствие и справедливость. Ура, серые роты! Ура, дон Рэба! Слава королю нашему! Эх, братья, жизнь-то какая пошла чудесная!.."

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...