УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Костянтин Машовець
Костянтин Машовець
Військовий оглядач, координатор групи "Інформаційний спротив"

Блог | Головний висновок з виступу Путіна: вибити кремлівському "волчарі" ікла – питання нашого виживання

Головний висновок з виступу Путіна: вибити кремлівському 'волчарі' ікла – питання нашого виживання

"... Україну створив Ленін, коли створював Радянський Союз..."

"... Захід має дати гарантії безпеки Росії - негайно і зараз, а не вимагати їх від нас..."

"... Росія нікому не загрожує, нас хочуть зробити стороною конфлікту в Україні, але ми цього не допустимо..."

"... на цих територіях створюється анти-Росія... завозиться сучасне озброєння, накачується населення.... і як нам з цим жити?"

"... президент Зеленський потрапив під вплив нациків..."

"... про те, що в Україні звучить слово "війна": враження, що там готують третю військову операцію та попереджають нас – не втручайтесь, проте ми повинні реагувати..." (с)

23.12.2021. В.Путін. Щорічна "велика" прес-конференція президента РФ для представників російських та зарубіжних ЗМІ.

Далі текст мовою оригіналу.

Это вот всё основное, что мелкотравчатое чекисткое м*дило с бандитскими замашками наплело в отношении Украины.

Тут даже комментировать особо нечего.

Лживый и жадный психопат, начитавшийся псевдоисторических "изысканий" писателя Бушкова, пытающийся "плюнуть в вечность" – не более того...

Путин не столько смешон в своём идиотизме, сколь опасен, всего лишь по одной простой причине – он работает не слесарем в ЖЭК-е, а правит громадной страной от лица криминально-чекисткого конгломерата этой же страны. Его малограмотное во всех отношениях бормотание стоит рассматривать серьёзно исключительно с этой точки зрения.

Из всего, что он наговорил по "украинскому вопросу", мы сами можем сделать несколько выводов.

1. Пока Путин дышит – от нас он не отцепится, какие бы и кто ему не давал "гарантии безопасности". Посему, трезво оценивая перспективы, следует понимать – Кремль становится экзистенциальным врагом нашей страны не только сегодня, но и в будущем.

2. Ради "окончательного решения украинского вопроса" он готов практически на всё, включая такие действия, как ложь и массовые убийства. И речь не о войне как таковой. Речь о том, что нам (в смысле - Украине) с месье Путиным НЕ УЖИТЬСЯ рядом, никак и никогда. Другими словами - или мы его, или он нас.

3. У нас есть шанс победить этого придурка, если мы станем для него "костью в горле", которой он подавится. Так как пытаться "глотать" нас он не перестанет. Процесс повышения цены для него за "поглощение" Украины должен стать перманентным и постоянным. И Путин должен знать об этом.

4. Стратегия в стиле "договориться где-то посредине" в отношении нынешнего Кремля – порочна и ошибочна изначально, так как никаких "посредине" Кремль не хочет и не желает (разве только исключительно в качестве передышки). Ему от Украины надо всё и сразу. Компромиссы тут просто бесполезны.

5. Для того, что бы у нас появился выше обозначенный шанс – мы действительно должны стать анти-Россией, но не фрагментарной, а ТОТАЛЬНОЙ. ВО ВСЕХ сферах жизнедеятельности, от бизнеса, экономики – до культуры, социального устройства и шоу-бизнеса. РВАТЬ С Россией придётся по ВСЕМ направлениям. Иначе, нас просто "задавят массой" – и тоже по всем направлениям. Ситуация, когда "тут воюем, а тут не воюем, а там вообще - рыбу заворачиваем" – просто неприемлема, она однозначно ведёт к поражению.

И последнее.

Главный вывод из выступления Путина таков – УЖЕ не важно, собирается он вторгаться или не собирается. Ибо сам Путин весьма чётко обозначил собственное понимание "решения украинской проблемы" и НАМЕРЕНИЕ её решить, которое не оставляет нам никаких возможностей типа "заглядывать ему в глаза", "договариваться" или "искать компромиссы".

РЕЧЬ ИДЁТ О НАШЕМ СОБСТВЕННОМ ВЫЖИВАНИИ В КАЧЕСТВЕ САМОДОСТАТОЧНОГО НАРОДА...

"Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать. Сказал... и в тёмный лес ягнёнка уволок".

Наша задача НЕ СТАТЬ этим самым ягнёнком, а оставить этого позорного волчару без клыков, повыбивав ему их

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...