УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Аніта Луценко
Аніта Луценко
тренер, телеведуча

Блог | Найважливіший елемент у спортивному одязі: від нього залежить ваш результат

Як вибрати спортивний одяг

Спортивний одяг!

На мою думку, є ОДИН головний момент для жінок у спортивному одязі – ліф, топ, підтримка грудей! Хороший спеціальний топ – запорука комфорту, запорука покращень, а не шкоди собі самій!

ТИПИ КОСТЮМІВ: топ і шорти, лосини, штани, майки, водолазки ... це повинно бути зручно! Це має подобатися!

На людях – у залі – сексі, яскраво, стильно, красиво, продумано!

Удома – хоч у трусах, але у правильному топі! Хочеш вдома красиво – клас, чудово! Гарно, так гарно для себе!

Далі текст мовою оригіналу

Требования: пот должен впитываться в одежду, а не оставаться под ней на теле.

Тело не должно перегреваться! Тёплая одежда в жарком зале - залог звёздочек в глазах и тошноты. Я за свежесть, холодную температуру воздуха, минимум одежды – максимум испарения.

Кроссовки: в больших авторитетных фирмах спортивной одежды всегда есть в отделе кроссовок надписи: для фитнеса, для бега, для лайфстайла. Выбирайте качественное – по нужному направлению.

Стиль: сейчас есть направления фитнеса… и на йогу мы не надеваем ту же одежду, что на кроссфит! Как не придем на ужин в спортивном костюме. Это скорее внештатный этикет поддержания настроения, атмосферы.

Есть правила стиля, но это лишь мода.

Выбирайте одежду под свою фигуру как и обычную одежду – украшайте! Сглаживайте!

Есть только одно но от меня! Не рекомендую надевать белые, молочные, светло-желтые, салатные оттенки, когда через лосины целлюлит ещё больше виден, чем вообще он есть. Зачем? Возьмите чёрные и плотные лосины и класс! А через 2 месяца можно и в белые прыгать.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...