УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Россияне, пусть у вас горит в каждом городе каждый божий день

Россияне, пусть у вас горит в каждом городе каждый божий день

Дорогие мои либеральные соотечественники. Все, кто мне пишет сейчас слова укора. Призывает "опомниться", говорит, что им за меня стыдно и прочую высокоморальную ху*ню.

Поймите, пожалуйста, одну простую вещь.

Если единственный способ заставить вашу имперскую вату задуматься о ценности человеческой жизни - это пожары и смерти, то - гори-гори ясно.

Если единственные моменты, когда ваши великодуховные соотечественники перестают лезть ко всем соседям по периметру со своими, бл*дь, флагами, медведями, баллалайками, танками и градами, это те моменты, когда они, воя и ломая ногти, хоронят своих близких - то пусть у вас горит в каждом городе каждый божий день.

Читайте: Митинги по Кемерово: а где был митинг после 10 000 погибших в Украине?

Если от убийств других людей ваших имперских имбецилов останавливают только собственные трагедии - то не имею ничего против.

На*уй пошли. Ничего личного. Просто война.

Мне тут попадалась статистика - в результате войны тысяча двести детей в Украине остались без отцов. В коментах вот поправляют - тысяча семьсот восемьдесят.

Тысяча. Семьсот. Восемдесят. Детей.

Читайте: Чужі діти

И пока вы, бл*ди, всей страной не станете на колени перед каждым этим ребенком, я все ваши трагедии на х*ю вертел. Пока не выплатите репарации, не посмотрите в глаза каждой матери, не сходите на каждую могилу, не восстановите все уничтоженное, не вылечите всех искалеченных, не проведете открытый процесс, не исполните приговор и не докажете, что вы изменились и осознали - на*уй идите.

Так, надеюсь, доступно?

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...