УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Борислав Береза
Борислав Береза
Депутат Верховної Ради України 8 скликання

Блог | Очередное срежиссированное шоу Кремля

Очередное срежиссированное шоу Кремля

Украинская журналистка Янина Соколовская, которая сейчас живет в России, в эфире российского Первого канала заявила о том, что Украина будет федеральной.

Все, что происходит на российском телевидении – это хорошо срежиссированные программы с целью только одной – либо дискредитация Украины, либо продвижение каких-то идей, которые формируются в Кремле. Поэтому обращать внимание на меседжи, которые запускаются, нам нужно, а воспринимать их серьезно можно только в одном разрезе. В том, что запускается новая информационная кампания и не больше.

Читайте: "Український комплекс" Росії

Человек, живущий в России, попадающий на российское телевидение, должен соответствовать определенным вещам. В случае, если он не будет озвучивать вещи, которые интересны Кремлю, его просто либо вышлют из России, либо не будут пускать на телевидение. Потому что в России фактически отсутствует свободное телевидение. Мы все это знаем. Оно жестко управляемо каждой башней Кремля.

И поэтому говорить о том, что это случайно высказанная или это какая-то свободная мысль не стоит. Это очередное срежиссированное шоу. Нам нужно четко понимать, что это новый меседж, который Кремль будет продвигать сейчас через медиа и социальные сети.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...