УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Сталінгулаг
Сталінгулаг
Telegram-канал

Блог | Как Путин показал себя в Кемерово "конченым рептилоидом"

Как Путин показал себя в Кемерово 'конченым рептилоидом'

Вице-губернатор Кемеровской области, Владимир Чернов, о митинге у администрации, где вчера родители погибших в Зимней Вишне детей требовали справедливости: "это была чёткая, спланированная акция, направленная на дискредитацию власти. Очень много было "подогретой молодёжи". Люди присутствовали, совсем не понимая, что они там делают".

Читайте: Митинги по Кемерово: а где был митинг после 10 000 погибших в Украине?

Насколько же власть далека вообще от всего, я сейчас даже не о каких-то человеческих чувствах, нет, последние дни наглядно показали, что они все там - конченые рептилоиды. Что губернатор, извинявшийся перед президентом, а не перед людьми, пережившими горе, которое невозможно пережить. Что президент, рассуждающий о трагедии, как о статистике и скорбящий не по погибшим, а по ухудшению демографических показателей.

Читайте: Чужі діти

Я о том, что вот этот х*й, который вице-губернатор, должен со своими коллегами на коленях ползать перед родителями погибших детей и благодарить их за то, что они мирно вышли на площадь, а не зашли в их кабинеты и не начали банально разбивать ё*ла. Они не стали этого делать, хотя имеют полное моральное право. И теперь эта тварь называет мужчину, потерявшего троих детей, жену и сестру, провокатором. Женщину, рассказавшую вчера на митинге, как её ещё живая дочь звонила и спрашивала: "мамочка, почему нас не спасают?" тоже считают провокатором. Мы все для них провокаторы.

disclaimer_icon
Важливо: думка редакції може відрізнятися від авторської. Редакція сайту не відповідає за зміст блогів, але прагне публікувати різні погляди. Детальніше про редакційну політику OBOZREVATEL – запосиланням...