УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Двое детей утонули в оросительном канале: Obozrevatel News

1,6 т.

Погибли дети

Двое детей утонули в оросительном канале в Запорожской области. Трагический случай произошел вчера вечером в Михайловском районе. Дети пошли купаться без ведома взрослых. Спасателям пришлось извлекать их из воды почти час. Обоим погибшим было по 12 лет.

"Северный Поток-2" – не остановить

Строительство - не остановить. Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Европейская комиссия уже не сможет блокировать строительство газопровода "Северный поток - 2". Проект практически полностью утвержден, говорит канцлер. Вместе с тем она признала, что в новой газовой директиве Европейского союза есть возможности опротестовать осуществления строительства газопровода. "Ключевым моментом" при строительстве Северного потока 2 по ее мнению, является украинский вопрос.

Хакеры атаковали "Евровидения"

А в Израиле хакеры взломали веб-трансляцию первого полуфинала Евровидения и показали фейковые взрывы в Тель-Авиве. Ролик прокрутили якобы от Армии обороны Израиля с предупреждением о ракетных обстрелах и призывом укрыться в убежище. В сопровождении шло анимационное видео и звук воздушных ударов. Были продемонстрированы снимки взрывов на участках рядом с местом проведения Евровидения. За 10 минут израильтяне взяли ситуацию под контроль. Сейчас правоохранители и силовики выясняют все обстоятельства.

Смотрите выпуски новостей на ObozTV в 10:00, 11:00, 12:00 и 15:00. В 17:30 - Итоги дня с Вадимом Колодийчука.

Топ видео