УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стюардессы подсказали, как выбрать место в самолете подальше от детей

1 минута
6,8 т.
Стюардессы подсказали, как выбрать место в самолете подальше от детей

Садясь в самолет, многие надеются отдохнуть во время перелета или просто насладиться видом с окна. Но эти желания могут быть разрушены, если по соседству окажется кричащий ребенок. Стюардессы назвали секретные места, которые следует избегать тем, кто хочет лететь с комфортом.

Опытные бортпроводницы Энни Кингстон и Ребекка Лав перечислили три зоны, где зачастую располагаются родители с маленькими детьми. Советами для пассажиров авиалиний они поделились в изданиях Оyster и Мirror.

Выбирать место в самолете следует тщательно.

Кингстон утверждает, что низкая доля вероятности нахождения рядом с младенцем в самолете - это переборка, которая является самым безопасным местом для автокресла.

"Эти перегородки, получившие техническое название "переборки", являются единственными местами на борту самолета, где родители могут безопасно закрепить люльку ребенка, и, следовательно, именно там будет находиться большинство детей в возрасте до одного года", – сказала Кингстон.

Ее коллега назвала еще два места, которые обычно отдают детям. По словам Лав, это – окно и близость к туалету.

Первое за счет того, что родители надеются отвлечь свое чадо и переключить его на сказочный вид из окна. А второе – из-за частой необходимости уединения с малышом для гигиенических процедур.

Детей обычно сажают в трех местах.

Как сообщал OBOZREVATEL, бортпроводница перечислила причины, из-за которых нельзя спать в самолете.