УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Всегда омерзительно": стюардессы рассказали о главной опасности в самолетах

45,5 т.
'Всегда омерзительно': стюардессы рассказали о главной опасности в самолетах

Бортпроводники нескольких авиакомпаний рассказали о главной опасности для пассажиров, которая поджидает их в салоне самолетов.

Так, первое, что может навредить пассажирам самолетов - это антисанитария, которая присутствует практически повсеместно на борту, пишет The Sun.

В особенности это касается рейсов на большие дистанции. В туалете и на полу авиалайнера всегда очень много микробов и грязи, поэтому необходимо максимально соблюдать меры предосторожности. Более того, зачастую сами пассажиры провоцируют столь неблагоприятную, а иногда даже катастрофическую ситуацию.

"Всегда омерзительно": стюардессы рассказали о главной опасности в самолетах

"Туалеты в самолетах всегда омерзительны, и чистят их обычно только в конце полета. Представьте, что там творится после 12-часового перелета с 200 пассажирами", - поделился бортпроводник с ником HausofDarling на Reddit.

Читайте: "Дальше ад не закончился": киевлянка рассказала об ужасах перелета из Черногории

Другие сотрудники авиакомпаний также поддержали его, рассказав об отвратительных поступках пассажиров, которых, например, тошнило в проходе. А бывший бортпроводник под ником Boopboopster рассказал, что как-то раз нашел отходы прямо под креслом.

Как сообщал OBOZREVATEL, власти Канады разрешили пассажирам самолетов проносить наркотики на борт авиасуден. По новым правилам перелетов, любой пассажир может везти в багаже до 30 граммов марихуаны.