УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинцы вторые сутки не могут вылететь из Европы: появился ответ туроператора

42,2 т.
Украинцы вторые сутки не могут вылететь из Европы:  появился ответ туроператора

Туроператор Join UP! сократит направление Одесса-Римини для снижения нагрузки на партнерские авиакомпании в связи с проблемами перелета в Италию.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Отмечается, что вывозной рейс для туристов из Италии запланирован на 03 августа. На время задержки рейса ANR5992 туроператор предоставил проживание с питанием в гостиницах и обеспечит трансфер из отелей к новому времени вылета.

"В сложившейся ситуации Join UP! принял решение сократить направление Одесса-Римини, чтобы снизить нагрузку на партнерские авиакомпании. По отмененным турам все туристы могут перебронировать направление, место и даты вылета, а в случае отказа от тура получить 100% компенсацию стоимости путевки", – сказано в сообщении.

Читайте: Известный лоукостер анонсировал новый рейс из Украины

Отмечается, что по отмененным турам все пассажиры могут перебронировать направление, место и даты вылета, а в случае отказа получить 100% компенсацию стоимости путевки.

"Туристам рейса ANR5991 из Одессы компания также предложила вариант вылета в Римини из Киева 08 августа", – сказано в сообщении.

Как сообщал OBOZREVATEL, авиакомпания YanAir не выполнила двух рейсов по техническим причинам, которые были запланированы на 1 августа по заказу туроператора Join UP!. Туристам обещали вылет на 2 число.