УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Топ-10 приложений для путешествий

22,4 т.
Топ-10 приложений для путешествий

Благодаря новым технологиям любое путешествие становится более комфортным, веселым и доступным.

О топ-10 приложений для смартфонов незаменимых в путешествиях информируют "Подробности".

Maps Me

Maps Me – настоящий MUST для путешественников, который позаботится о том, чтобы вы не заблудились в трех соснах. Пешеходные маршруты, местный транспорт, фото улиц – все, что нужно для того, чтобы приступ топографического кретинизма не застал вас врасплох. А главное – все карты доступны оффлайн.

Forsquare

Главный помощник в организации вашего досуга. Foursquare подскажет какие интересные места есть поблизости, а отзывы пользователей помогут сделать правильный выбор. На выбор предоставлены 5 категорий: кафе и рестораны, кофе, ночная жизнь, покупки и развлечения.

TripIt

Идеальное предложение для тех, кто предпочитает четко планировать все детали своего путешествия. Оно собирает практически всю информацию о перелетах и "контрольных точках" путешествия в вашем смартфоне. Особенно удобно это приложение для перелетов: вы вводите номер рейса и название авиакомпании, а программа сама заполняет карточку полета: время вылета и прилета, название аэропортов, время в пути и расстояние.

В некоторых случаях TripIt даже сообщает об открытии онлайн-регистрации на рейс и о задержках рейсов. Кроме перелета, вы можете отправить в TripIt брони своих отелей, автомобиля, ресторана, и они появятся в карточке вашей поездки.

SAS Survival Guide

Собираетесь покорять горы и лесную чащу? Планируете окунуться в самую пучину джунглей? Это приложение, созданное бывшим солдатом и инструктором специальной авиадесантной службы, поможет овладеть сотнями навыков выживания, которые могут пригодиться вас в пути. Будем надеяться, что на практике вы их не задействуете, но знать о них не помешает.

Triposo

Это приложение поможет быстро сориентироваться среди всего изобилия достопримечательностей, которые вас окружают. Triposo - это подборка бесплатных путеводителей о городах по всему миру.

FlightAware

Полезное приложение, которое снабдит вас актуальной и достоверной информацией о рейсе. FlightAware позволяет отслеживать любой полет в режиме реального времени, предупреждает о задержках во всех аэропортах и напоминает о вашем рейсе.

Lounge Buddy

Хотите полноценно отдохнуть или поработать во время стыковки в аэропорту? Приложение LoungeBuddy откроет вам доступ в 170 лаунжей по всему миру. Просто найдите аэропорт вашей пересадки, выберите интересующий вас бизнес-лаунж и забронируйте его.

Wi-Fi Map

Найти бесплатный Wi-Fi за границей это тот еще челлендж. Но мир не без добрых людей: в приложении Wi-Fi Map собраны советы от реальных людей по всему миру с паролями и подсказками о точках нахождения бесплатного Wi-Fi.

Yuggler

Если вы путешествуете с детьми, то Yuggler - это именно то, о чем вы так долго мечтали. Это приложение подскажет вам, чем интересным можно заняться с ними неподалеку от вас. Особенно удобно, что при поиске можно воспользоваться фильтрами интересов и возраста вашего ребенка.

Parkwhiz

Жителям мегаполисов хорошо знакомы муки поиска свободного парковочного места в городских условиях. В незнакомом городе это может стать еще большей проблемой. Спасение от этой напасти - приложение Parkwhiz с которым вы быстро сориентируетесь, где удобней и дешевле припарковаться.

Как сообщал "Обозреватель", в сети показали, как создавать волшебные фото из путешествий.