УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

То же, что и "огонь!" Пассажир роскошного круиза рассекретил слово, которое никогда нельзя говорить на борту корабля

2 минуты
8,6 т.
То же, что и 'огонь!' Пассажир роскошного круиза рассекретил слово, которое никогда нельзя говорить на борту корабля

Пользователь соцсети TikTok Марк Себастьян рассказал, какое слово не следует произносить на круизном лайнере. Оно равно выкрику "огонь" и вызывает беспокойство как у пассажиров, так и у персонала.

В своем видео путешественник делится выводами, которые он сделал после 9-месячного круиза Ultimate World Cruise Royal Caribbean. Как оказалось, не стоит упоминать о Титанике, который затонул в Северной Атлантике 15 апреля 1912 года в результате столкновения с айсбергом во время своего первого рейса из Саутгемптона в Нью-Йорк.

В ролике, который насчитывает более 7 миллионов просмотров, Себастьян утверждает, что упоминание о Титанике не приведет к добру. Он говорит: "Вы не должны говорить о Титанике. Кто об этом знал? Я рассказал комнате людей, которые обедали, что наш корабль всего на 30 метров длиннее Титаника. Я вам говорю – посуда упала, официанты запаниковали, повисла мертвая тишина".

То же, что и "огонь!" Пассажир роскошного круиза рассекретил слово, которое никогда нельзя говорить на борту корабля

Ранее OBOZ.UA рассказывал о том, как популярный среди украинцев курорт в Африке сделал ставку на россиян: откроет 10 all inclusive гостиниц только для туристов из РФ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!