УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прозрачная вода без медуз и шикарный пляж: как выглядит самый чистый украинский курорт. Фото и видео

3 минуты
176,7 т.
Прозрачная вода без медуз и шикарный пляж: как выглядит самый чистый украинский курорт. Фото и видео

В этом году село Курортное Одесской области является одним из самых чистых украинских курортов. Там прозрачная вода, золотой песок и нет нашествия медуз.

По словам туристов, море в Курортном очень теплое и чистое. OBOZREVATEL собрал фото и видео того, что происходит на популярном курорте (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

На кадрах видно, что вода в море действительно чистая, по сравнению с другими украинскими курортами. В сети отдыхающие оставляют множество позитивных комментариев.

Море в Курортном
Море очень чистое
В море нет медуз
Прозрачная вода в Курортном

"Море очень чистое, мы были там два года назад, и снова едем туда. Водичка супер!", "В Курортном грязного моря не бывает!", "Отдых в Курортном – сказка!", "Море чистое и теплое, просто кайф!", "Вода супер вода, море чистое супер!" – пишут люди.

Люди восхищаются курортом
Туристам понравился курорт
Туристы пишут в сети позитивные новости о курорте
  • Курортное – село, расположенное на берегах Черного моря и Шаболатского лимана у начала Будакской косы. Подчиняется сельсовету села Приморское Белгород-Днестровского района Одесской области Украины. Является центром курорта "Приморский". Население курорта по переписи 2001 года составляло 757 человек.

Где находится Курортное

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, ливень, во время которого в Одессе выпало более 50 мм осадков, стал причиной разрушительных последствий. Побережье Аркадии наполнилось помоями, однако это не испугало туристов, и они все равно продолжают купаться.