УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В турецком отеле Rixos выступят звезды из России: украинцев призвали остановить "банкет свиней"

1 минута
18,3 т.
В турецком отеле Rixos выступят звезды из России: украинцев призвали остановить 'банкет свиней'

Турецкий отель Rixos Sungate анонсировал фестиваль под названием "Mayfest 2022" с участием ряда российских звезд. В частности, во время войны России против Украины, в Турции будут развлекать публику Hanna (Анна Иванова), Mot (Матвей Мельников) и Basta (Василий Вакуленко), которые не выступали против вооруженной агрессии.

Согласно данным на странице отеля в Instagram, фестиваль должен продлиться с 1 по 7 мая. В действе также должны принять участие представители российского шоубизнеса с азербайджанскими корнями, Jony (Джахид Афраил оглы Гусейнли) и казахским – Jah Khalib (Бахтияр Мамедов).

Турецкий отель Rixos Sungate анонсировал фестиваль под названием "Mayfest 2022" с участием ряда российских звезд.
В турецкой гостинице Rixos выступят звезды из России.

Примечательно, что возможность комментировать сообщение с анонсом фестиваля с участием российских звезд ограничена. В Telegram-канале "Боже, какое кончено!" призвали украинцев подкорректировать рейтинг гостиницы, чтобы остановить "пир свиней во время чумы". Поэтому рейтинг 5-звездочного отеля на момент написания новости в Google составляет всего 2,1 звезды.

Небезразличные украинцы обрушили рейтинг гостиницы Rixos Sungate в Google.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что российский рэп-исполнитель Face (Иван Дремин) уверен, что представители шоубизнеса РФ ценят деньги и благополучие больше человеческих качеств. Именно поэтому так мало звезд публично осудили войну России против Украины.