УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Мексике тревел-блогерше Ирине Голдман не захотели обменять доллары из-за паспорта РФ: она обошла 15 банков

2 минуты
13,8 т.
В Мексике тревел-блогерше Ирине Голдман не захотели обменять доллары из-за паспорта РФ: она обошла 15 банков

В Мексике тревел-блогерше Ирине Голдман не захотели обменять доллары из-за паспорта РФ. Звезда сети обошла 15 банков, чтобы получить деньги для оплаты штрафа. Голдман нашла выход из ситуации, но подчеркнула, что ей обидно за такое отношение.

Об этом сообщает Telegram-канал "Боже, яке кончене!". В сообщении с сарказмом указано, что с российским паспортом теперь даже штрафы за границей оплатить нельзя (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Ирина Голдман обиделась на мексиканца.

"Ребят, мы пришли в банк, нам не меняют доллары вообще с русским паспортом. Они еще даже посмеялись над нами, прикиньте", – рассказала Голдман.

По ее словам, работник банка был очень зол не от хорошей жизни и начал смеяться над блогершей и ее подругой.

Ирина Голдман не смогла поменять доллары.

"Мы показываем ему штраф, что нам только 30 долларов поменять, он смеется и говорит "Не с этим паспортом", – добавила блогерша.

В итоге девушки нашли обменник на улице и поменяли деньги без паспорта. Голдман отметила, что ей очень обидно.

Ирина Голдман написала книгу.

Отметим, Голдман – блогер, автор книги "365 причин, чтобы жить", бывший редактор журнала Cosmopolitan, лучший трэвел-блог по версии журнала Glamour и Леди.Mail.ru. Вместе со своей хаски Спейс путешествует по миру – они посетили более 50 стран и даже покорили Эльбрус.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Мелитополе Запорожской области российские оккупанты начали дезинформационную кампанию для жителей города. Через пропагандистские СМИ людям рассказывают, что они больше не смогут получать украинские пенсии, поэтому должны оформлять российские паспорта и становиться в очередь за пенсией России.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!